Ivan Trajkov
Leiter Pastoralraum
Kath. Pfarramt
Sommeristrasse 8  |  8594 Güttingen
Telefon  071 695 16 31  |  ivan.trajkov@kath.ch

Pater Josef Gander
Leitender Priester
Priesterhaus Bernrain, Bernrainstrasse 69  |  8280 Kreuzlingen
Telefon  071 677 21 22  | j.gander@bluewin.ch

Elfride Zefi
Religionsunterricht und Jugend
Sommeristrasse 8  |  8594 Güttingen
Telefon  078 934 62 00  |  elfride.zefi@kath.ch

Frieda Keller
Senioren, Diakonie und Besuchsgruppe, Ko-Leitung AGMgemeinsam
Alpstein 8  |  8580 Sommeri
Telefon 071 411 50 54  |  frieda.keller@kath.ch

Verena Manser
Kinder und Familien, Musikprojekte

Sommeristrasse 8  |  8594 Güttingen
Telefon 079 815 20 59  |  verena.manser@kath.ch
 


Brigtte Derungs (Leitung) und Susanne Braun
Sekretariat Pastoralraum
Sommeristrasse 8  |  8594 Güttingen
Telefon  071 695 14 39  |  Fax  071 695 14 13
sekretariat.pra@kath.ch

 

Weitere Mitarbeitende


Edwin Stier, Pfarrer
Priesterliche Aushilfe
Kath. Pfarramt, Hauptstrasse. 62  |   D-78652 Deisslingen
0049 7420 2257 oder 0049 170 934 1818
p.stier@online.de

Gion Florin Coray
Priesterliche Aushilfe
Bachstrasse 26  |   8597 Landschlacht
Telefon/Fax 071 695 28 26