Matthias Loretan, Diakon
Leiter Pastoralraum
Kath. Pfarramt
Sommeristrasse 8  |  8594 Güttingen
Telefon  071 695 16 31  |  matthias.loretan@kath.ch

Markus Degen, Pfarrer
Leitender Priester mit Pfarrverantwortung
Hofwiesstrasse 11  |  8580 Hagenwil
Telefon  071 411 34  57  | markus.degen@kath-hagenwil.ch

Elfride Zefi
Jugendseelsorgerin, Koordination Religionsunterricht

Sommeristrasse 8  |  8594 Güttingen
Telefon  078 934 62 00  |  elfride.zefi@kath.ch

Frieda Keller
Seelsorgemitarbeiterin
Arbeit mit Senioren, Besuchsdienst, Koordination AGMgemeinsam (zusammen mit Rosa Mari Buholzer)
Alpstein 8  |  8580 Sommeri
Telefon 071 411 50 54  |  frieda.keller@kath.ch

Verena Manser
Koordination Bereich Kinder und Familien
inkl. Musikprojekte und Vorbereitung Erstkommunion
Sommeristrasse 8  |  8594 Güttingen
Telefon 076 343 38 37  |  verena.manser@kath.ch
 

Brigtte Derungs (Leitung) und Susanne Braun
Sekretariat Pastoralraum
Sommeristrasse 8  |  8594 Güttingen
Telefon  071 695 14 39  |  Fax  071 695 14 13
sekretariat.pra@kath.ch

 

Weitere Mitarbeitende


Edwin Stier, Pfarrer
Priesterliche Aushilfe
Kath. Pfarramt, Hauptstrasse. 62  |   D-78652 Deisslingen
0049 7420 2257 oder 0049 170 934 1818
p.stier@online.de

Gion Florin Coray
Priesterliche Aushilfe, em. Spitalseelsorger
Bachstrasse 26  |   8597 Landschlacht
Telefon/Fax 071 695 28 26

Christine Kolberg: Seelsorgemitarbeiterin mit liturgischen und diakonischen Aufgaben
Manauweg 2c  |   8597 Landschlacht
Telefon 076 343 38 37  |  christine.kolberg@kath.ch